Блог категории

В Hamann предлагают новый тюнинг Range Rover Evoque

Опубликовано в: Новости Дата создания : 2016-06-27
В Hamann предлагают новый тюнинг Range Rover Evoque
В Hamann предлагают новый тюнинг Range Rover Evoque В Hamann предлагают новый тюнинг Range Rover Evoque В Hamann предлагают новый тюнинг Range Rover Evoque

Range Rover Evoque новой модификации получил ряд улучшений от компании Hamann, которые заключаются в усовершенствовании внешнего вида и увеличению мощности.

Новые бампера спереди и сзади, а также расширители крыльев и боковые юбки сделали Range Rover Evoque более агрессивным на вид. Созданы комплектации по изменению внешности авто для трехдверной и пятидверной версии.

Еще из внешних изменений заметно то, что патрубки выхлопной системы теперь размещены строго по центру и новая подвеска сделала просвет Range Rover Evoque ниже на 30 мм. Диски были заменены на двадцати двух дюймовые Hamann Evoque Sports.

Оптимизация прошивки позволяет каждой версии, будь то eD4, Si4, TD4 или же SD4, стать более мощной. Так турбодизельная версия с 2,2 литрами получит 181 л.с., что на 31 л.с. больше оригинала. Бензиновый Evoque с объемом 2,0 литра станет выдавать 260 л.с., что на 20 л.с. больше заводской версии.

Дополнительно специалисты Hamann готовы сделать тюнинг салона Range Rover Evoque. Интерьер изменится за счет черных или серебристых алюминиевых накладок на педали (выбирает клиент), эксклюзивных «Хаманновских» ковриков на полу, а еще благодаря оригинальной светодиодной подсветке, что срабатывает при открытии дверей.

Тэги :