Блог категории

Кабриолет Range Rover Evoque с тюнингом Hamann

Опубликовано в: Новости Дата создания : 2016-09-02
Кабриолет Range Rover Evoque с тюнингом Hamann
Кабриолет Range Rover Evoque с тюнингом Hamann Кабриолет Range Rover Evoque с тюнингом Hamann Кабриолет Range Rover Evoque с тюнингом Hamann

В немецком ателье тюнинга Hamann продемонстрировали свою новую разработку, направленную на изменение внешнего вида и усиление кабриолета Range Rover Evoque.

Внешний тюнинг кабриолета Range Rover Evoque заключается в установке переднего бампера с большим количеством отверстий для вентиляции и наличием дополнительных светодиодных фонарей, измененной решетки радиатора, другого по форме заднего бампера с массивным выпуском по центру и накладок на пороги. Еще кабриолет после тюнинга обзавелся фирменными колесными дисками на 22”. Выбрать можно будет из 3-ех вариантов.

Открытый Эвок представили осенью и как известно кабриолет может комплектоваться двумя типами двигателей семейства Ingenium, а точнее бензиновым двигателем с 240 л.с. и дизельным на 180 лошадиных сил. После усиления мощность бензиновой версии кабриолета повысится до 260 л.с., а дизельная модификация получит 210 л.с.

Тэги :