Категории

Widebody для Range Rover Sport 2014

Widebody для Range Rover Sport 2014
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:

Range Rover Sport  - среднеразмерный внедорожник (SUV) класса «люкс». Автомобиль появился на дорогах с 2005 года и является одни из самых престижных автомобилей, более того авто пользуется огромной популярностью у любителей мощных и сильных машин. За производство автомобиля Range Rover Sport отвечает британская компания Land Rover.

Range Rover Sport  - это слияние мощности и удивительной, утонченной маневренности с эксклюзивным и изящным внешним видом. И, тем не менее, тюнинговому ателье Hamann удалось удивить любителей Range Rover Sport  новой комплектацией Widebody.

Hamann – немецкая компания, которая, обладая многолетним опытом, является одним из самых престижных и известных тюнинг-ателье. Команда «Хаманн» всегда удивляет и радует автомобилистов моделированием экстерьера, модернизацией аксессуаров и деталей авто, а в коллекцию  тюнингованных автомобилей «Хаман» входят легендарные модели Porsche, BMW, Maserati, Ferrari.

С новой комплектацией Widebody Hamann Range Rover Sport стал еще более эксклюзивным, функциональным, уникальным и роскошным. Комплектация обвеса Widebody включает в себя:

·       бампер с 2 светодиодными лампами;

·       передние крылья авто;

·       боковые панели, состоящие из шести частей;

·       две части заднего бампера;

·       два варианта выхлопных труб (серебристого цвета или черного);

·       23-х дюймовые колесные диски;

·       новые отделочные материалы для салона (цвета натуральной кожи, древесина редких пород);

·       несколько цветовых решений для кузова;

·       разнообразие фирменных элементов.

Специалисты тюнинг ателье «Хаманн» способны из уже совершенного автомобиля сделать еще более уникальный и неповторимый экспонат, тюнинг которого объединит в Range Rover Sport мощность, комфорт, изящность, а также уверенность водителя в себе и в своем автомобиле.