Категории

Conqueror для Range Rover Sport

Conqueror для Range Rover Sport

Range Rover Sport – это британский внедорожник класса «люкс». Стал известным этот автомобиль благодаря своей легкости, мощности и прекрасному внешнему виду. Но нет предела совершенству, поэтому немецкими дизайнерами было решено сделать это авто еще круче.

Для любителей внедорожников, которые считали Range Rover Sport не достаточно престижным или мощным, «Хаманн» представляет тюнинг версию Conqueror.

Немецкие инженеры изменили не только внешние данные автомобиля и улучшили его аэродинамику, но предоставили модернизацию «начинки».

Тюнинг-ателье Hamann удалось превратить британский внедорожник в истинного гонщика. Команда немецких специалистов поработала над двигателем. В результате увеличилась скорость разгона и крутящий момент.  Специалисты Hamann приложили руку и к внешности автомобиля, установив фронтальный и хвостовой спойлеры, улучшив выхлопную систему четырьмя трубами, расширив колесные арки и не оставив без внимания тормозную систему.

Новая комплектация авто Conqueror предлагает пять вариантов дисков. Модели ободов сделаны из нержавеющей стали и варьируются от 22-х дюймов до 23-х. Цвет дисков - серебряный.

Полный тюнинг-пакет под названием Conqueror состоит из:

·       нового переднего бампера с воздухозаборниками;

·       противотуманок;

·       фирменных накладок на автомобильные пороги;

·       расширителей арок на колеса;

·       спойлера;

·       заднего бампера, оснащенного диффузором;

·       спортивной тормозной системы;

·       новой выхлопной системы;

·       комплектов дисков 20-23 дюймов;

·       алюминиевых педалей и упора;

·       фирменных ковриков.

При помощи такого тюнинга от немецкой компании «Хаманн» Range Rover Sport стал более мощным, стильным и быстрым. Купить весь комплект улучшений можно в нашем тюнинг-ателье. Мы предоставляем только оригинальные тюнинг элементы от Hamann.  В тюнинг-ателье установят весь комплект обвесов и других аксессуаров профессионально и быстро. Наша команда специалистов сделает все, дабы ваш автомобиль стал лучшим из лучших.

В этой категории нет товаров.