Блог категории

Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann

Опубликовано в: Новости Дата создания : 2017-03-20
Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann
Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann Более мощный и стильный Jaguar F-Pace от Hamann
Наиболее мощной версией Jaguar F-Pace, доступной к продаже у официальных дилеров, является модель S с 380 лошадиными силами. В тюнинг-ателье Hamann исправили эту ситуацию и создали более сильный и стильный вариант.
 
В Hamann произвели улучшение силовой установки V6 с турбонаддувом, что позволило получить дополнительные 30 л.с., а значит в сумме 410 л.с. (510 Нм). Модификация дизеля позволила получить 340 л.с. (780 Нм), что также существенно выше заводского варианта с 300 л.с. (700 Нм). Для достижения таких результатов инженеры компании Hamann внедрили новое ПО в ЭБУ и установили многопоточную выпускную систему, которая специально была сделана для автомобилей F-Pace.
 
Комплект аэродинамики для тюнинга Jaguar F-Pace сделан в привычном фирменном стиле известного тюнинг-ателье. Такой же стиль предлагается для Range Rover Evoque Convertible. Обвес состоит из куда более агрессивного по дизайну переднего бампера со сплиттером, состоящего с большого количества элементов, и совершенно нового диффузора.
 
В Hamann не забыли и о дисках, таким образом Jaguar F-Pace обзавелся 23-ех дюймовыми легкосплавными колесами Anniversary Evo II. Диски можно выбрать в трех цветовых решениях -  Graphite Grey, Black и Hyper Silver. Индивидуальная отделка салона включает подножки из алюминия и фирменные коврики на полу.
 
Комплектация тюнинга Hamann для Jaguar F-Pace уже доступна к заказу.
Тэги :